entreprise : Artisanat Cie., Ltd de Weifang Magic Lights.
adresse : Salle 308, manoir XiangLu, rue No.3009 Gudai, district de Minghang à Shanghai, Chine
Téléphone : +86-21-33283785
Fax : +86-21-64859338
Email : Grace@mlcandle.com
Grace Zhang
Position Directeur marketing
Téléphone mobile +86-13153619955
Téléphone +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Courrier électronique Grace@mlcandle.com
Skype Reba163
Wechat +86-13153619955
Julia Shi
Position Directeur des ventes
Téléphone mobile +86-13472779304
Téléphone +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Courrier électronique Julia@mlcandle.com
Skype 892525060
Whatsapp +86-13472779304
Wechat invisiblepine
Kathy Chen
Position Ventes
Téléphone mobile +86-13472530393
Téléphone +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Courrier électronique kathy@mlcandle.com
Skype +86-13472530393
Whatsapp +86-13472530393
Wechat +86-13472530393
Rachel Yang
Position Ventes
Téléphone mobile +86-13262872040
Téléphone +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Courrier électronique Rachel@mlcandle.com
Wechat +86-15278328268
Andy Zhang
Position Ventes
Téléphone mobile +86-15956513132
Téléphone +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Courrier électronique Andy@mlcandle.com
Wechat +86-15956513132
Jessie Xu
Position Ventes
Téléphone mobile +86-13653979060
Téléphone +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Courrier électronique jessie@mlcandle.com
Skype +86-13653979060
Wechat mei24253637
Obtenez le dernier prix? Nous répondrons dès que possible (dans les 12 heures)